RC0603FR-13402RL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-13402RL
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-13402RL
Description: RC0603 402R 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0603402R1% Rutronik No.: WRC51105 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
402 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C