RC0805FR-073M3L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-073M3L
La imagen puede diferir del original
RC0805FR-073M3L
Description: RC0805 3,3M 1% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC08053,3M1% Rutronik No.: WRC33381 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
3,3M Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C