RC0805JR-0711RL
YAGEO
YAGEO RC0805JR-0711RL
La imagen puede diferir del original
RC0805JR-0711RL
Description: RC0805 11R 5% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC080511R5% Rutronik No.: WRC31414 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
11 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C