RC1206JR-0762KL
YAGEO
YAGEO RC1206JR-0762KL
La imagen puede diferir del original
RC1206JR-0762KL
Description: RC1206 62K 5% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC120662K5% Rutronik No.: WRC31595 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
62K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C