RC1210FR-0747RL
YAGEO
YAGEO RC1210FR-0747RL
La imagen puede diferir del original
RC1210FR-0747RL
Description: RC1210 47R 1% 0,5W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC121047R1% Rutronik No.: WRC53206 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47 Ω
Encapsulado
1210
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C