RC1210FR-0762RL
YAGEO
YAGEO RC1210FR-0762RL
La imagen puede diferir del original
RC1210FR-0762RL
Description: RC1210 62R 1% 0,5W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC121062R1% Rutronik No.: WRC59908 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
62 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C