RC2512FK-0713RL
YAGEO
YAGEO RC2512FK-0713RL
La imagen puede diferir del original
RC2512FK-0713RL
Description: RC2512 13R 1% 1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC251213R1% Rutronik No.: WRC58934 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
13 Ω
Encapsulado
2512
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C