RC2512FK-07750RL
YAGEO
YAGEO RC2512FK-07750RL
La imagen puede diferir del original
RC2512FK-07750RL
Description: RC2512 750R 1% 1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC2512750R1% Rutronik No.: WRC63997 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 28000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Hoja de datos
Resistencia
750 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C