RE0805FRE07200KL
YAGEO
YAGEO RE0805FRE07200KL
La imagen puede diferir del original
RE0805FRE07200KL
Description: RE0805 200K 1% 0,125W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0805200K1% Rutronik No.: WRC59293 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
200K Ω
Temp.coeff.
50 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Technology
THICKFILM
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V