RSF100JT-73-120K
YAGEO
YAGEO RSF100JT-73-120K
La imagen puede diferir del original
RSF100JT-73-120K
Description: RSF100 120K 5% 1W TK300 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MO0411120K5% Rutronik No.: WMO1847 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0411 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
120K Ω
Encapsulado
0411
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
300 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
235 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Longitud
11.5 mm
Diámetro
4.5 mm