RT0402BRD074K7L
YAGEO
YAGEO RT0402BRD074K7L
La imagen puede diferir del original
RT0402BRD074K7L
Description: RT0402 4,7K 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF04024,7K0,1% Rutronik No.: WPR3971 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C