RT0402FRE07680RL
YAGEO
YAGEO RT0402FRE07680RL
La imagen puede diferir del original
RT0402FRE07680RL
Description: RT0402 680R 1% 0,0625W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0402680R1% Rutronik No.: WPR1490 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
680 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C