RT0603BRD07220KL
YAGEO
YAGEO RT0603BRD07220KL
La imagen puede diferir del original
RT0603BRD07220KL
Description: RT0603 220K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0603220K0,1% Rutronik No.: WRC46923 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
220K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C