RT0805BRD078K2L
YAGEO
YAGEO RT0805BRD078K2L
La imagen puede diferir del original
RT0805BRD078K2L
Description: RT0805 8,2K 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF08058,2K0,1% Rutronik No.: WRC47651 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
8,2K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C