RT0805FRE0756RL
YAGEO
YAGEO RT0805FRE0756RL
La imagen puede diferir del original
RT0805FRE0756RL
Description: RT0805 56R 1% 0,125W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF080556R1% Rutronik No.: WPR1640 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
56 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C