125CH-G-04
ADAM TECH
125CH-G-04
Description: 30P HOUSING 1,25mm 1R BEIGE Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 125CHG04 Rutronik No.: CONN9977 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 2000 Presentación: BAG
Buscar alternativas
No.of contacts
30
Contact pitch
1.25 mm
Contact plating
TIN
Current rating
1.00 A
Voltage rating
125 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C