125CH-G-08
ADAM TECH
125CH-G-08
Description: 08P HOUSING 1,25mm CRIMP Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 125CHG08 Rutronik No.: CONN19805 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: BAG
Buscar alternativas Hoja de datos
No.of contacts
08
Contact pitch
1.25 mm
Contact plating
_OTHER
Current rating
1.00 A
Voltage rating
250 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C