125CH-K-05
ADAM TECH
125CH-K-05
Description: 05P HOUSING 1,25mm 1R BEIGE Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 125CHK05 Rutronik No.: CONN13121 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: BOX
Buscar alternativas
No.of contacts
02
Contact pitch
1.25 mm
Contact plating
TIN
Current rating
1.00 A
Voltage rating
100 V
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C