15SH-C-04-TS-SMT-PP-T/R
ADAM TECH
15SH-C-04-TS-SMT-PP-T/R
Description: 04P HEADER VERTICAL 1,50mm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 15SHC04TSSMTPPTR Rutronik No.: CONN14766 Unidad de embalaje: 700 MOQ: 5600 Presentación: REEL
No.of contacts
04
Contact pitch
1.50 mm
Orientation
STRAIGHT
Current rating
2.00 A
Voltage rating
100 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C