DPD-HD15-0X-B3-JS
ADAM TECH
DPD-HD15-0X-B3-JS
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
15
Contact pitch
2.29 mm
Number of rows
02
Contact style
_OTHER
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
DPD
Oper.temp.min.
-55 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
DSUB
Brand
DSUB
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
A consultar
A consultar
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
ASSMANN WSW
ASSMANNWSW A-DF 15 A/KG-T2S
A-DF 15 A/KG-T2S