M2-A1-67-R-SMT-5.80-KM-T/R
M2-A1-67-R-SMT-5.80-KM-T/R
Description:
67P PCI-Express M.2 h=5.80mm
Fabricante:
ADAM TECH
Código de coincidencia (matchcode):
M2A167RSMT5.80KMTR
Rutronik No.:
CONN18220
Unidad de embalaje:
600
MOQ:
3600
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- No.of contacts
- 67
- Contact pitch
- 0.50 mm
- Number of rows
- 01
- Contact style
- FEMALE
- Termin.style
- SMT
- Contact plating
- GOLD
- Orientation
- STRAIGHT
- Current rating
- 0.50 A
- Voltage rating
- 50 V
- Series
- M2-A1
- Oper.temp.min.
- -40 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C