RF1-03B-D-02-50
ADAM TECH
RF1-03B-D-02-50
Description: RF Coax Conn 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF103BD0250 Rutronik No.: CONN16085 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1000 Presentación: BAG
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
05
Contact style
FEMALE
Termin.style
CRIMP
Contact plating
BRASS
Orientation
STRAIGHT
Current rating
0.00 A
Voltage rating
500 V
Series
RF1
Oper.temp.min.
+00 °C
Oper.temp.max.
-00 °C