RF1-106B-D-01-50-HDW
ADAM TECH
RF1-106B-D-01-50-HDW
Description: RF Coax Jack BNC STR 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF1106BD0150HDW Rutronik No.: CONN13184 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.00 A
Voltage rating
00 V
Series
RF1
Oper.temp.min.
+05 °C
Oper.temp.max.
120 °C
Feature funct.
50 Ohm