RF20-01-P-00-50-G-T/R
ADAM TECH
RF20-01-P-00-50-G-T/R
Description: RF Coax Conn MHF VERTICAL 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF2001P0050GTR Rutronik No.: CONN17652 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 10000 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
_OTHER
Current rating
0.00 A
Voltage rating
60 V
Series
RF20
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
90 °C