RF20-08-L-00-50-G-T/R
ADAM TECH
RF20-08-L-00-50-G-T/R
Description: RF Coax Conn MHF VERTICAL 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF2008L0050GTR Rutronik No.: CONN12896 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Presentación: BULK
Contact style
MALE
Termin.style
_OTHER
Orientation
_OTHER
Current rating
0.00 A
Voltage rating
60 V
Series
RF20
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C