RF2-03D-T-00-50-G
RF2-03D-T-00-50-G
Description:
RF Coax Jack SMA GOLD
Código de coincidencia (matchcode):
RF203DT0050G
Rutronik No.:
CONN2203
Unidad de embalaje:
100
MOQ:
3000
Presentación:
TRAY
- Contact style
- FEMALE
- Termin.style
- THT
- Orientation
- RIGHTANGLE
- Current rating
- 0.00 A
- Voltage rating
- 00 V
- Series
- RF2
- Oper.temp.min.
- -40 °C
- Oper.temp.max.
- 125 °C
- Feature funct.
- 50 Ohm