RF3-04-T-00-50-G
ADAM TECH
RF3-04-T-00-50-G
Description: RF Coax Conn SMB Plug SMT R/A 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF304T0050G Rutronik No.: CONN19768 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Presentación: BAG
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
SMT
Contact plating
_OTHER
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.00 A
Voltage rating
500 V