RF3-05-T-00-50-G
ADAM TECH
RF3-05-T-00-50-G
Description: RF Coax Conn SMB JACK SOLDER STR 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF305T0050G Rutronik No.: CONN19769 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 3000 Presentación: BAG
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
SOLDER
Contact plating
_OTHER
Orientation
STRAIGHT
Current rating
0.00 A
Voltage rating
170 V