RF3-46-T-00-50-G
ADAM TECH
RF3-46-T-00-50-G
Description: RF Coax Conn SMB JACK SMT R/A 50 Ohm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): RF346T0050G Rutronik No.: CONN18202 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Presentación: BOX
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
SMT
Contact plating
_OTHER
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.00 A
Voltage rating
335 V
Series
RF3
Oper.temp.min.
-65 °C
Oper.temp.max.
165 °C