BZX84C4V7W-7-F
DIODES INC
DIODES INC BZX84C4V7W-7-F
La imagen puede diferir del original
BZX84C4V7W-7-F
Description: Z-DIODE 0,3W 4,7V 5% SOT323 Fabricante: DIODES INC Código de coincidencia (matchcode): BZX84C4V7W Rutronik No.: DZ11601 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT323 Presentación: REEL
Buscar alternativas
U(Z)
4.7 V
P(tot)
0.3 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
SOT323
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
10 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
El artículo retirado ya no está disponible en esta cantidad.
Alternativas
PANJIT
PANJIT BZX84C4V7_R2_00001
BZX84C4V7_R2_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • Encapsulado: SOT-23
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
PANJIT
PANJIT BZX84C4V7_R1_00001
BZX84C4V7_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23