NRNE104H3435B2H
EATON
NRNE104H3435B2H
Description: NTC 3mm 100K 3% B=3435 3% Fabricante: Eaton Electronics Código de coincidencia (matchcode): NR100K033% Rutronik No.: WNTC2320 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3mm Presentación: BULK
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
3 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
3 mm
Embalaje
BULK
Automoción
NO
Encapsulado
3mm