FBR53ND12-Y-HW
FCL
FCL FBR53ND12-Y-HW
La imagen puede diferir del original
FBR53ND12-Y-HW
Description: POWER RELAY 12V 40A 2NO Fabricante: FCL Código de coincidencia (matchcode): FBR53ND012YHW Rutronik No.: REL6457 Unidad de embalaje: 360 MOQ: 1800 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tensión del bobinado
12 V
Tipo de bobina
MONOSTABLE
Normalmente abierto
2
Chg.over
0
Normalmente cerrado
0
Resistencia de la bobina
167 Ohm
P(N) coil
860 mW
No. De bobinados
1
Switch current
40 A
tensión conmutación [AC]
0 V[AC]
tensión conmutación [DC]
0 V[DC]
material del contacto
AgSnO2
Switch frequency
0 MHz
Longitud
15.7 mm
Anchura
12.3 mm
Altura
14 mm
Tecnología
THT
Tensión de aislamiento
0 kV
Protection class
Diámetro
0 mm