9SL3276800E20F5FZ000
HKC
HKC 9SL3276800E20F5FZ000
La imagen puede diferir del original
9SL3276800E20F5FZ000
Description: 9S 49US 3,276800M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q3,276800 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ2608 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
3.2768 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-10+60 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
3.56 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
THT
ESR max.
250 Ohm