9SL4000000E20F3FZ000
HKC
HKC 9SL4000000E20F3FZ000
La imagen puede diferir del original
9SL4000000E20F3FZ000
Description: 9S 49US 4,000000M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q4,000000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ2244 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Frecuencia
4 MHz
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
20 pF
Altura
3.5 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
ESR max.
100 Ohm