9SL6144000E12F3FZ000
HKC
HKC 9SL6144000E12F3FZ000
La imagen puede diferir del original
9SL6144000E12F3FZ000
Description: 9S 49US 6,144000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q6,144000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ2025 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
6.144 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
12 pF
Altura
3.56 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
THT
ESR max.
70 Ohm