9SL7372800E20F5FZ000
HKC
HKC 9SL7372800E20F5FZ000
La imagen puede diferir del original
9SL7372800E20F5FZ000
Description: 9S 49US 7,372800M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q7,372800 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ1909 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Frecuencia
7.3728 MHz
Rango de temperatura
-10+60 °C
Capacidad de carga
20 pF
Altura
3.5 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
ESR max.
60 Ohm