9SL8000000E20F3FZ000
HKC
HKC 9SL8000000E20F3FZ000
La imagen puede diferir del original
9SL8000000E20F3FZ000
Description: 9S 49US 8,00000M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q8,000000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ1939 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
8 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
3.5 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
THT
ESR max.
30 Ohm