9SM1600000E30F3FZ000
HKC
HKC 9SM1600000E30F3FZ000
La imagen puede diferir del original
9SM1600000E30F3FZ000
Description: 9S 49US 16,000000M 30pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ1881 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 100 Encapsulado: HC49US Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
16 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
30 pF
Altura
3.5 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
THT
ESR max.
50 Ohm