9UL7372800D20F3FH000
HKC
HKC 9UL7372800D20F3FH000
La imagen puede diferir del original
9UL7372800D20F3FH000
Description: 9U 49U 7,372800M 20pF 20ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q7,372800 MHZ HC49U Rutronik No.: QUARZ3558 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 1000 Encapsulado: HC49U Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
7.3728 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-20 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
13.2 mm
Anchura
3.81 mm
Longitud
10.16 mm
Tipo
THT
ESR max.
50 Ohm