C2M1228833AEBH-0-RE02
HKC
HKC C2M1228833AEBH-0-RE02
La imagen puede diferir del original
C2M1228833AEBH-0-RE02
Description: C2 5032 12,288000M OSC 3,3V Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,288000 MHZ C2 OSC Rutronik No.: QUARZ7385 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: C2 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
12.288 MHz
Pins / Pads
4
Salida
CMOS
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
15 pF
Altura
1.05 mm
Anchura
3.2 mm
Longitud
5 mm
Tipo
SMD
Tensión de alimentación
3.3 V