C3M1200020AFHHF0-RE02
HKC
HKC C3M1200020AFHHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
C3M1200020AFHHF0-RE02
Description: C3 6035 12,000000M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ C3 Rutronik No.: QUARZ5796 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Encapsulado: C3 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
12 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
1.3 mm
Anchura
3.5 mm
Longitud
6 mm