C5M2700000E20F5FHK00
HKC
HKC C5M2700000E20F5FHK00
La imagen puede diferir del original
C5M2700000E20F5FHK00
Description: C5 7050 27,000000M 20pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q27,000000 MHZ C5 Rutronik No.: QUARZ4684 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: C5 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
27 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-10+60 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
20 pF
Altura
1.3 mm
Anchura
5 mm
Longitud
7 mm