C7M12000103DDHF0-RE02
HKC
HKC C7M12000103DDHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
C7M12000103DDHF0-RE02
Description: C7 3225 12,000000M 10pF 20ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ5719 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: C7 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
12 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-20 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-20 ppm
Capacidad de carga
10 pF
Altura
0.7 mm
Anchura
2.5 mm
Longitud
3.2 mm
Tipo
SMD
ESR max.
200 Ohm