C7M2500012AEHHF0-RE02
HKC
HKC C7M2500012AEHHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
C7M2500012AEHHF0-RE02
Description: C7 3225 25,000000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q25,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ6470 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 4000 Encapsulado: C7 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
25 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
0.7 mm
Anchura
2.5 mm
Longitud
3.2 mm
Tipo
SMD
ESR max.
50 Ohm