CAM11059223BSHF0-RE02
HKC
HKC CAM11059223BSHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
CAM11059223BSHF0-RE02
Description: CA 5032 11,059200M 22pF 10ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q11,059200 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ5972 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
11.0592 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-10 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-15 ppm
Capacidad de carga
22 pF
Altura
1 mm
Anchura
3.2 mm
Longitud
5 mm
Tipo
SMD
ESR max.
150 Ohm