CAM1200012AFHHF0-RE02
HKC
HKC CAM1200012AFHHF0-RE02
La imagen puede diferir del original
CAM1200012AFHHF0-RE02
Description: CA 5032 12,000000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q12,000000 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ5718 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CA Presentación: REEL
Frecuencia
12 MHz
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
1 mm
Anchura
3.2 mm
Longitud
5 mm
Tipo
SMD
ESR max.
100 Ohm