CAM1356000E12F3FHK00
HKC
HKC CAM1356000E12F3FHK00
La imagen puede diferir del original
CAM1356000E12F3FHK00
Description: CA 5032 13,560000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q13,560000 CA Rutronik No.: QUARZ3441 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 5000 Encapsulado: CA Presentación: REEL
Frecuencia
13.56 MHz
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
1 mm
Anchura
3.2 mm
Longitud
5 mm