CAM1474560C16F3AHK00
HKC
HKC CAM1474560C16F3AHK00
La imagen puede diferir del original
CAM1474560C16F3AHK00
Description: CA 5032 14,745600M 16pF 15ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q14,745600 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ1911 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CA Presentación: REEL
Frecuencia
14.7456 MHz
Tolerancia
+/-15 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-5 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Anchura
5 mm
Longitud
3.2 mm