CCM1600000F16F3FHK01
HKC
HKC CCM1600000F16F3FHK01
La imagen puede diferir del original
CCM1600000F16F3FHK01
Description: CC 6035 16,000000M 16pF 50ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q16,000000 MHZ CC Rutronik No.: QUARZ7345 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: CC Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
16 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-50 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
16 pF
Altura
1.2 mm
Anchura
3.5 mm
Longitud
6 mm
Tipo
SMD
ESR max.
30 Ohm