CEL8000000E14FAFHK00
HKC
HKC CEL8000000E14FAFHK00
La imagen puede diferir del original
CEL8000000E14FAFHK00
Description: CE 5032 8,000000M 14pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q8,000000 MHZ CE Rutronik No.: QUARZ4426 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: CE Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
8 MHz
Pins / Pads
2
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+85 °C
Stabil./ Temperature
+/-50 ppm
Capacidad de carga
14 pF
Altura
1 mm
Anchura
3.2 mm
Longitud
5 mm